Спермограмма есть ли отклонения

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как расшифровать этот анализ. Подвижные клетки или нет. Есть ли бесплодие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-07 14:00
Здравствуйте!
Патологии есть. Но говорить о бесплодии рановато
Платная консультация
Кристина 2020-03-07 14:25
Какие потологии?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-07 14:33
Малоподвижны. И к сожалению нет описания строения сперматозоидов
Платная консультация
Кристина 2020-03-07 14:48
А что значит малоподвижны? И что вообще можно по этому анализу сказать. Нам доктор сказала сдать чтобы понять может иметь детей или нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-07 14:54
Иметь детей можете но только после коррекции. Также можно начать прием андродоз по 2 капс 2 раза в день. 3 месяца.
Остальное надо выяснять у своего уролога или андролога