Расшифровка анализа. Переживаю могу иметь детей или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сдавала анализы в платной поликлинике. Нужна ваша помощь! Помогите пожалуйста расшифровать! Излазила весь интернет, но эти значения я так и не поняла что значат! Поняла только что какая то инфекция есть, но на сколько это серьезно! И смогу ли я иметь детей, или как то на беременность может повлиять? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-01 20:00
Добрый день, Мария.
У вас есть уреаплазма, но не понятно в каком количестве, так как ваша лаборатория не предоставляет референтные значения. А от этого зависит необходимость в лечении.