Хгч анализ расшифровка развитие плода

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Я сдала анализ хгч на развитие плода как мне понять развитие происходит или нет на руках два анализа один сделан ранее а второй через 4 дня как мне понять развивается или нет подскажите пожалуйста что нужно делать там написано коментарии цифрами и результат но я не могу разобраться спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 02:38
Здравствуйте. Если есть прирост больше, чем на 60% плод развивается нормально.