Сперматозоиды в смазке

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый вечер! Сперматозоиды есть в смазке только при повторном ПА?
Могли врач не увидеть на узи беременность на 5 недели? 2 теста отрицательные.
Теги: есть ли сперматозоиды в смазке, есть ли в смазке сперматозоиды
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-20 17:15
Здравствуйте! Активные сперматозоиды есть в смазке. При повторном ПА скорее речь идет о задержке в канале сперматозоидов и их выделении в процессе. На 5 неделях беременность уже "видно" руками
Платная консультация
Лиза 2014-05-20 17:18
Ну если врач сказал нет ничего и два теста отрицательные, можно быть уверенной в отсутствии беременности?
Спасибо за быстрый ответ.