Боли в животе, выделения, тест отрицательный

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Был па 16дней назад. Начало последних менструаций 17.09.17, 5дней, через каждые 30-31дней. На следующий день в онлайн калькуляторе посчитала, что беременности не может быть.
На 13 день после па сделала тест на беременность-отрицательный. Но в последнюю неделю у меня каждый день по несколько дней слегка ноет низ живота, слабость, аппетит повысился, подташнивало. Выделения увеличились, раньше было чуть чуть и цвет вчера/сегодня светло коричневатый.
На прием к врачу запись только в конце следующей недели. Не понимаю этих признаков при отрицательном тесте. По описаниям, как мне быть, сделать еще раз тест или к платному врачу сходить быстрее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-12 13:10
Добрый день, София.

Если половой акт был незащищенный, то конечно беременность возможна. Ваши симптомы не являются достоверными признаками беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
София 2017-10-12 13:20
Спасибо за ваш ответ.