Сперма на влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был анальный половой акт без презерватива, это был 2-3 по счету половой акт за день, до этого все были вагинальные защищенные, парень кончил на попу и немного стекло к анусу, но когда вытираясь, то заметила, что около влагалища тоже была или сперма немного или смазка, возможно, что моя, напугалась, переживаю, что могла забеременеть, парень утверждает, что кончал, когда член уже не был во мне 100%, какова вероятность беременности, если вдруг это была его сперма на влагалище, цикл регулярный, 23-25 дней, месячные были 18-22 сентября, следующие начнутся 12 октября
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2023 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-08 07:53
Доброе утро, беременности в Вашем случае быть не может.
Анна 2023-10-08 11:45
Спасибо за ответ, вы уверены? Во время анального па, был раз, когда член соскальзывал к влагалищу, но вроде бы не входил, так тоже беременность можно исключить?