Сперма на половых органах

Спрашивает: Дина123
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Парень кончил себе на живот, через несколько минут он продолжил прикасаться членом в мои половые органы, не убирая спермы. После пошли в душ, продолжая этот процесс. Он прикасался немного глубже, но сперма вроде еше не смылась. И он пыталсч проникнуть еще глубже. Потом кончил мне в рот, и смывая водой, все потекло к половому органу. Я вроде бы девственница. Через несколько минут помылись. Месячный были 5 февраля. 16 марта все это произошло. 21 марта овуляция. До месячных осталось три дня. Симптомы появились которые раньше я не замечала. К примеру: температура 37.5, чувствчувство холода, тошноты. Не могло ли это повлиять на беременость? Заранее спасибо Вам! !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-01 23:28
Добрый день, Дина.

Если он пытался проникнуть своим половым органом во влагалище, то конечно беременность возможна.