Спасибо заранее

Спрашивает: Валентина Ивановна Москва
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте беремена 21 неделя, сдала бак посев 2 раз, в динамик, и гиниколог сказала выпить в пакетике монурал перед сном 2 дня, потом конефрон 10 дней и сного пересдать бак посев, скажите пожалуйста можно ли пить его не вреден ли для плода, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 20:36
Здравствуйте! По инструкции монурал показан при беременности
Платная консультация
Валентина 2019-11-05 21:39
Применение при беременности и кормлении грудью
Применение препарата при беременности и в период лактации возможно только в случае, если предполагаемая польза терапии для матери превышает потенциальный риск развития тератогенного действия. Написано, значит можно пить? Сказали 1пак,3 г 2 дня пить