Бак. Посев из ц/ канала

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на постановке на учет по беременость взяли анализ из ц. канала. После обследования нашли C. albuayj 10*8 и еще одно E. faecae 10*8. что это.и выписали убойной кол. Во пимафуцина и как быть. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

У Вас в мазке нашли грибок в большом количестве. Назначили противогрибковое лечение. В чем суть вопроса?