Бак посев из цервикального канала

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. У меня срок беременности 30 недель, брали все посевы все чисто, кроме посева из цервикального канала, что делать и опасно ли для ребенка?
Теги: бак посев из цервикального канала при беременности, бак посев из цервикального канала при беременности опасен ли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:06
Здравствуйте. Вам показано лечение - свечами и, вероятнее всего, таблетками