Спасибо огромное за ответ

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не подскажите, если у меня был половой акт за один день до месячных, защищенный презервативом и перед тем, как кончить он вытащил и закончил на лицо(извините, если слишком много подробностей)
1) Могу ли я быть беременна? Овуляция должна быть завтра (на 17 день). Тянет низ живота, выделения, набухла грудь.
2) Такие симптомы характерны для овуляции или это все таки беременность?
3) Можно ли мне уже сделать тест, прошло уже 16 дней после ПА. Но овуляция завтра.
Заранее благодарна, спасибо за то, что помогаете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 19:03
Здравствуйте.1. Нет.2. Это может быть овуляция.3. Так были же месячные? К чему тест?
Платная консультация
Настя 2017-07-09 19:12
Ой, здравствуйте, мне так приятно, что вы ответили, я очень ценю Ваши работы(ответы)
Так вот, я просто думала, что месячные могут идти, даже если беременность произошла.
И так много информации о том, что люди за один день до беременееют.
Спасибо большое)
Так мне можно даже не переживать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 20:14
Конечно, не нужно. Месячные при беременности - большая редкость. И то они мажут просто,1-2 дня, коричневые, а менструации полноценной не бывает. Не паникуйте.