Спасибо, что дальше, тянущая боль выше поясничного отдела

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, и сразу по благодарю Вас за Ваш труд. Помогите расшифровать общий анализ мочи. Тянет спину решил сдать, чуть выше поясницы. Смущают слизь, бактерии, уробилиногены. Сахар может мед на кануне
Категория: Уролог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-20 22:57
Здравствуйте. Значительных отклонений нет, однако, необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.