Положена ли мне инвалидность по заболевания позвоночника

Спрашивает: Лидуська
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоят сильные боли в грудном отделе, иногда головокружения, отдает в руки (тянущая боль), в боль в спине в районе желудка, в области кишечника боли, иногда острые, запоры постоянно, в поясничном боли отдают в ягодицы, тянущие боли в ногах, в седалищном нерве, операция в поясничном отделе была в 15г. (грыжа диска), колленный артроз, сидеть, стоять долго не могу, Показана ли мне инвалидность? Мрт грудного и поясничного отдела прилагаю от 14.02.2021. Заранее спасибо
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-03 09:13
Добрый день!

Вопрос о присвоении инвалидности решается на медицинской комиссии ВТЭК
Обратитесь к доктору.

Всего доброго