Доктор как правильно лечиться?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит. Хронический панкреотит
Здравствуйте, года два назад прострелило поясничный отдел, современем часто начала болеть спина, так ещё добавились боли между лопаток, при наклонах головы боль проходит по всей спине, ноги немеют. Была у врача поставили диагноз: ДДЗП остиохондроз распрастранённый мышечно. Извините дальше не понятно что написано. Дальше люмбоишалгия, торокамии. Нед-ть в ВББ. Болят ребра, хрустит вся спина. Прописали мовасин, мидокалм, свечи дикловит. Всё это пропила и уколы прокалола ни какова результата нету. Доктор что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-02 04:04

Здравствуйте.

Посоветую вначале пройти МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника. Возможно у Вас имеется грыжа, поэтому и лечение не помогает.