Острая боль в спине, в поясничном отделе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у нас такая проблема: всё началось с того, что я поехала в другой город в туфлях на каблуках и растерла ногу. Целый день хромала, а на сл. День, когда подметала пол в квартире, у меня выстрелила сильная боль в спине в поясничном отделе. Приступ повторился вечером, когда наклонилась одеть носки. Вчера утром выстрелила опять сильная боль при наклоне, пришлось вызвать скорую. Боль была очень сильная, бросила в жар, не могла даже отвести в сторону руку, спину как заклинило. Боль была пульсирующая и нарастала волнами. К врачу поехать не могу и на дом невропатолог тоже не приходит. Пожалуйста, подскажите, что можно предпринять.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-26 22:14
Здравствуйте. Вы можете пропить нимесил по 1 соше 2 раза в день, после еды, курс приёма 5 дней. Мидокалм 150 мг по 1 таблетке после еды 2 раза в день, курс приёма 14 дней. После этого обязательно покажитесь невропатологу на очное обследование.