Тянущая боль от верха бедра до колена

Спрашивает: Мирослав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в июне этого года занимался в зале, потянул штангу, прохрустела поясница, не мог разогнуться и согнуться. Начал лечить. Пил неделю нимесулид и ходил на электрофорез. После процедур стало легче. Пошёл бегать, проехал на велике (не дал восстановиться до конца видимо) - начало тянуть от бедра до колена (левая сторона) очень сильно. Ходил на два сеанса мануальной терапии, стало легче, перестал хромать и более менее могу поднимать ногу, но тянущая боль осталась, также бывает побаливает поясница. Подскажите, что это может быть, как лечить и к кому лучше идти мануальщику или массажисту?
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-14 17:01
Здравствуйте для начала обратиться на приём к неврологу, сделать рентген поясничного отдела позвоночника, а потом уже и массаж
Мирослав 2021-10-14 17:33
Спасибо большое за ответ, а что лучше сделать рентген или МРТ и какой отдел делать?
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-14 21:09
Мрт поясничного отдела