Спаика после операции, трудно глотать, нехватает воздуха, сильная одышка,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 г
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, после операции на житовидной железе примерно через 15 дней стало трудно глотать, нехватает воздуха, сильная одышка, болят мышцы около шеи и вообще дискомфорт в области шва, при глотании шов и кожа около него собирается вверх, сказали что спайка, скажите она самостоятельно пройдет или для этого что то нужно делать. СПАСИБО.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-25 22:34
Елена, я понимаю Ваше беспокойство, но Вы дублируете свой вопрос уже третий раз за последние два дня:
/news/gormon_ttg_16/2019-1-23-529195
/news/gormon_ttg_16_bespokoit_odyshka _i_problemy_s_glotaniem/2019-1-23-529386
Или Вы не читаете то, что я Вам отвечаю?
Если Вы не прекратите это делать, то Вам попросту заблокируют доступ на сайт. Всего доброго.