Боль в левом боку после еды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Месяц назад у меня была операция РДВ и Лапароскопия. Почти месяц после операции у меня все было более-менее со стороны жкт. Подхватила вирус, Температура, трудно глотать. Врач выписала принимать Ибуклин по 1 т. 2 р. Амиксин по 1т. в день. Сейчас у меня болит бок слева, сразу после еды тянет в туалет(Диарея). Стул не оформленный желтого цвета. Задний проход щиплет. Имеется геморрой, жкб. И бывает трудно глотать. Начала пить Линекс.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-30 17:14
Елена! У вас может быть ротавирусная инфекция. Добавляйте прием капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Креон 10 000 ЕД во время еды 3 раза в день. Курс 10 дней. Капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Сдайте кал на ротавирус и дисбактериоз. Пройдите УЗИ желчного пузыря. ОАК, биохимический анализ крови. Принимайте чай с ромашкой и мятой в пакетиках. Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.