Спаечный процесс

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делали лапароскопию 14 августа этого года был спаечный процесс, но до операции делала уколы бусерелина три месяца месячных так и нет, болит грудь и позывы в туалет, что это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-18 11:57
Добрый день, на фоне отмены уколов бусерелина такое может быть, стоит немного подождать и месячные должны восстановиться, всё зависит сколько долго был бусерелин.