Месячные раньше срока, уреаплазма парвум, спаечный процесс в малом тазу

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, мой диагноз: бактериальный вагиноз, спаечный процесс в малом тазу(уреаплазма парвум больше нормы). Началось лечение, свечи Клион, Юнидокс и Залаин, далее нужно пропить с 1 по 5 день цикла Нимесил.
Но месячные пришли на 10 дней раньше срока, и закончились через 4 дня вместо 7 дней. В чем может быть проблема? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-02 07:58
Добрый день, возможно на фоне лечения произошло нарушение цикла, стоит сделать УЗИ ОМТ.