Спаечный процесс в малом тазу можно ли обойтись без операции

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Елена Викторовна подскажите пожалуйста можно ли вылечить спаечный процесс в малом тазу без оперативного вмешательства, дело в том что, за неделю до цикла и неделю после цикла начинаются тянущие, жгучие боли с левой стороны в низу живота очень больно разгибаться чихать, кашлять. Затем боль притупляется. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 12:35
Здравствуйте. Можем попробовать. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.