ВПЧ, уреаплазмоз, поликистоз, эрозия, спаечный процесс малого таза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! Хочу к вам обратиться с проблемой. В марте 2018 года проходила обследование у гинеколога. Были взяты различные анализы и сделано узи, где выявили следующие проблемы: ВПЧ высокоонкогенного риска, урогенитальный уреаплазмоз, эрозия шейки матки, поликистоз обоих яичников, недостаточность эндометрия, признаки спаечного процесса в малом тазу и правосторонний андексит. За все это время пропила Юнидокс-солютаб, вильпрафен, гроприносин, свечи генферон. После пересдавала анализы, но ничего не изменилось, после чего мне прописали инъекции полиоксидония и свечи, тампоны с клотримазолом и димексидом, спринцевание с цитеалом. Результаты анализов остались те же. Прилагаю фото их результатов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 10:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2019-02-20 10:59
Я хочу узнать, может, вы посоветуете какое-нибудь лечение, а то уже много всего перепробовала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 13:32
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова