Месячные после 4 уколов бусерелина

Спрашивает: Nata_ozr
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, спаечный процесс, эндометриоидная киста
Здравствуйте. Диагноз-эндометриоидная киста правого яичника, обширный спаечный процесс. В 2011 году была эндометриоидная киста слева, удалили лапароскопически, также был гидросальпингс справа, удалили трубу. 9 месяцев на жанине. В 2013 снова киста, снова лапара и 6 месяцев на Визанне. Теперь снова эндометриоидная киста, уже справа. Назначили Бусерелин Депо на 6 месяцев. После 1 укола месячные, после 2, 3 и уже 4 тоже! Причем они стали обильнее, чем раньше. Что делать? Препарат покупается в крупных сетевых аптеках, упаковка не нарушена, срок годности в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 14:51
Здравствуйте. Мое мнение, что стоит такую терапию пересмотреть - она, по сути, неэффективна