Сознание, сон, тревога, страх, боязнь света, память

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд, депрессия, срк, эндометриоз
Здравствуйте, я недавно ходила к пси0отерапевту на сеанс психотерапии, сеанс заключался в том что я лежала в рач делала массаж головы нажимая на какие то точки это было неделю назад и вот после этого у меня ощущение как будто все в тумане и я сплю и ощущение оглушенности и боязнь яркого освещения, плюс выражать эмоции совсем нехочется. Что это может быть и что выпить чтобы облегчить состояние? И давление нищковатое 94 на 62 и пульс 76 плюс страх почитала что это может быть делирий
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-15 13:03
Здравствуйте, Анастасия.
Ни о каком делирии речи быть не может, енсли нет алкогольной зависимости.
Похоже, что Вы просто внушаемый и излишне тревожный человек, поэтому телесное воздействие специалиста так повлияло на Вас.
К слову сказать - на психотерапию это похоже мало)
Ищите другого врача-психотерапевта, работающего в эмоционально-когнитивно-поведенческом ключе.