Плаксивость, тресёт, боязнь, суицидные мысли, страх, тревога, пью сонапакс, память

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня плаксивость, трясет, нарушение памяти, страх, тревога, боязнь острых предметов суицидальные мысли как будто мозг отключается была у психиатра он выписал таблетки до этого пила фенибут сонапакс скажите что это за болезнь опасно ли это. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-13 20:37
Здравствуйте, Ирина.
Думаю, речь идет о невротическом расстройстве. Если врач выписал таблетки, значит выставил Вам диагноз. Не стесняйтесь задавать вопросы своему лечащему психиатру. Именно он наблюдает Ваше состояние. Заочно оценить Вас невозможно, нужно непосредственно видеть больного.