Совместный приём Утрожестана и Клион-д

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я нахожусь на 20 неделе беременности. В мазке на бак-посев обнаружили стрептококков и стафилококков в 3и4 степени. Врач назначил лечение: амаксиклав, биовестин 7, свечи клион-д.
Можно ли принимать данные препараты на моём сроке? Переживаю как скажется данное лечение на плоде.
Я принимаю утрожестан 200мг. Вагинально, утром и вечером. Как совместить прием этих двух препаратов? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 11:50
Здравствуйте. Извините, а Вас что-то беспокоит?