Клион-д и утрожестан

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я на 18 неделе беременности. Врач прописала клион-д 1 раз в день, так как плохой мазок на флору - сплошь лейкоциты, инфекций нет, есть эрозия. Я принимаю утрожестан 200 вагинально. Как эти два препарата правильно принимать вместе? Утром клион-д, вечером утрожестан?
Теги: утрожестан и клион д, как сочетать клион д и утрожестан
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. На время лечения клионом желательно начать пить утрожестан. Дозировку менять не нужно.