Совместный прием афобазола и адаптола

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Дороти Вячеславовна! Можно принимать Афобазол и Адаптол совместно, страдаю неврозами, Афобазол помогает хорошо, боюсь побочных эффектов, говорят Адаптол хорошо переноситься, можно их принимать совместно? Спасибо за ранее
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-15 13:04
Здравствуйте, Рома.
Да, принимать лекарства теоретически вместе можно, разделяя их по времени. Но они применяются не более 2-3-х недель. Иначе возникнет привыкание и лекарственная зависимость.