Анаприлин и адаптол - совместный прием

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,

можно ли принять по необходимости анаприлин при тахикардии, если постоянно принимаешь фенибут, мебикар (адаптол) и циннаризин?
В инструкции к анаприлину сказано, что вроде нельзя принимать с мебикаром.

Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, прочитала инструкцию к анаприлину и не нашла таких данных по взаимодействию
Платная консультация
Ирина 2021-12-18 13:40
В инструкции в разделе "Противопоказания к применению" сказано ". одновременный прием с антипсихотическими средствами и анксиолитиками (хлорпромазин, триоксазин и другие),
Ирина ну по необходимости если не часто думаю ничего страшного не будет