Прием тримедат

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли принимать препарат тримедат натощак задолго до приема пищи? К примеру если тримедат принять в 8 утра а прием пищи только в час? Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли принимать тримедат натощак задолго до приема пищи? К примеру если тримедат принять в 8 утра а прием пищи только в час?
Теги: тримедат на голодный желудок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-22 09:41
Валерия! В инструкции к препарату нет указаний, что его прием привязан к приему пищи. Его можно принимать в любое время. Всего хорошего.
Платная консультация
Валерия 2018-03-23 12:51
Подскажите пожалуйста сколько дней вподрят можно принимать уголь активированный если есть склонность к запорам (т. е. по 4 дня не хочется в туалет). уголь принимаю при вздутии. Просто интересует этот вопрос так как бывает что вздутие не проходит по несколько дней
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-23 14:28
Валерия! Уголь активированный принимайте в те моменты, когда петли кишечника очень раздуты газами. И газы плохо отходят. Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2018-03-24 10:36
Подскажите можно ли совместно принимать урсосан тримедат линекс и метеоспазмил? Сколько дней можно пропитт курс метеоспазмил? Нормально ли он будет сочетаться с урсосаном?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-24 10:59
Валерия! Все эти препараты можете принимать. Только Тримедат или Метеоспазмил не принимайте совместно. Только один из них. Всего хорошего.