Совместимы ли эти препараты

Спрашивает: Марися
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, пиелонефрит
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, диагноз гайморит+ невралгия 2 веточки троичного нерва, капельница преднизолона и ципрофлоксацина, таблетки нейромидин, изофра в нос и синупрет. Совместимы ли эти капельницы с нейромидином? Может ли после капельницы бросить в жар и повыситься температура? Заранее благодарю.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-09-02 11:28
Здравствуйте!
Из всех назначенных препаратов есть несовместимость Изофры и Нейромидина.
О реакции на препарат лучше уточнить у врача.