Триттико и парацетамол

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я заболела, можно ли принимать парацетамол для снижения температуры и антибиотики, если я пью триттико на ночь по 150мг? Совместимы препараты или нет?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-01-31 19:13
Здравствуйте!
Допустимо принимать Триттико с Парацетамолом.
Для определения совместимости с антибиотиками, мне необходимо знать наименование препаратов.
Ирина 2021-01-31 19:20
Большое спасибо! Антибиотик предположительно амиксициллин(флемоксин солютаб), т. к. ребенка моего лечим им(болел с теми же симптомами) Но это не точно. Врач на вызов пока не пришел.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-01-31 20:35
Триттико совместим с Флемоксином.
Если будет назначен другой антибиотик, обращайтесь.