Приём антибиотиков и витаминов совместимость проконсультируйте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста можно ли принимать витамины Супрадин, во время приёма антибиотиков Флемоксин Солютаб 500 МГ Диагноз ОРВИ И как можно восстановиться после болезни. Какие можно пропить витамины
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-03-26 23:07
Здравствуйте!
Препараты совместимы, но лучше соблюдать очередность.
После заболевания - наладить питание, свежий воздух.
При желании можете принимать Супрадин или натуральными препаратами- пчелопродуктами.