Совместимость Эутирокса с витаминами?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, всвязи с осенним упадком сил хочу попить курс витаминов, остановила свой выбор на комплексе Алфавит Энергия. Вопрос мой состоит в том, можно ли мне сочетать эти витамины с препаратом Эутирокс? Совместимо ли это и как правильно сочетать приём? Эутирокс я пью утром за полчаса до еды, а витамины нужно принимать 3р. в день. Через какое время будет целесообразно принимать первую витаминку после Эутирокса чтобы не снизить его эффект?

Заранее благодарю за ответ!
Теги: эутирокс и витамин д совместимость, эутирокс и витамин д как принимать, эутирокс пить вместе с витаминами д
Категория: Фармацевт

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-09-27 20:41
Здравствуйте!
Эутирокс совместим с Алфавитом.
Можно сделать временной промежуток 2- 3 часа.
Алфавит можете принимать согласно прилагаемой инструкции в любое время дня.