Комбилипен - совместимость витаминов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не раз проставляла себе Комбилипен (по назначению врача), но задалась вопросом о том, что вит. Гр. В по сути своей не все друг с другом совместимы. В данном препарате В1, В6, и В12. и вот что прочла - В6 мешает В1 стать биологически доступным для тканей организма, В6 разрушается под влиянием В12. насколько тогда этот препарат вообще эффективен?
Теги: комбилипен и кальций д3 совместимость, комбилипен и фолиевая кислота совместимость
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 января 2018 года

4 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-01-23 18:30
Здравствуйте!
Да, есть такая информация о несовместимости этих витаминов между собой.
Но их назначают практически при всех неврологических проблемах и результат их действия положительный.
-4
Ирина 2018-01-24 12:44
Спасибо
Лилия 2022-06-23 09:51
Ихнего действия ????
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2022-06-24 22:26
Ага, забываю русский язык.
Есть на то причины.