Совместимость с амитриптилином препаратов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, т. к пью амитриптилин а он ни с чем не совместим подскажите, чем я могу сбить температуру, препараты от простуды не влияющие на давление. Я гипертонии, но сейчас очень низкое давление, чем его можно поднять, учитывая амитриптилин. Ещё у меня больное сердце, саркоидоз и синдром иценко Кушинга. Какими ингаляторами можно дышать, учитывая этот амитриптилин: спирива, спирива респимат, ипратропия бромид, атровент, симбикорт. Заранее благодарна.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-09-09 20:37
Здравствуйте!
Амитриптилин совместим со Спиривой, хорошо сочетается с
Атровентом, Ипратропией.
Для поднятия давления возможен прием прераратов кофеина, но лучше этот вопрос согласовать с врачом.