Совместимость препаратов

Спрашивает: Надежда Александровна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, можно ли давать 2-х годовалому ребёнку детскую суспензию Нимулид в качестве жаропонижающего и болеутоляющего во время курса лечения в/м инъекциями цефтриаксона? У дочки температура подымается до 38,6 С и при этом жалуется на боль в горле. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Надежда Александровна, здравствуйте!
Препараты эти совместимы, НО до 12 лет Нимулид давать не рекомендуется.
Всего доброго!