Совместимость витаминов группы В и регулона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, ВСД, хр. Гастрит, кисты шейки матки и щитовидной железы
Здравствуйте, уважаемые врачи. Врач дерматолог назначил мне витамин В6, В12 в ампулах (чередовать) и фолиевую кислоту 0,001мг/ 3 раза в день, для лечения псориаза. Забыла ей сказать, что я принимаю регулон, в качестве лечения эндометриоза, уже второй год. И ещё: после перенесенного ковида (отриц. ПЦР от 6 августа 2021г.), первые месячные прошли нормально, а вторые закончились и через 2 дня опять начало мазать коричневым. УЗИ делала 2 месяца назад. Узист сказал эндометриоз в ремиссии.
У меня к вам три вопроса:
1. Совместимы ли эти витамины с регулоном?
2. Если да, то какой должен быть промежуток между регулоном и приемами витаминов?
3. Может ли перенесенный ковид повлиять на появление таких мажущих выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-15 16:09
Добрый день.
1. Совместимы.
2. Желательно хотя бы час.
3. Может
Платная консультация
Ирина 2021-10-15 16:13
Здравствуйте, спасибо большое.