Метафолин и витамины группы Б

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Хотела с вами проконтролироваться. Из за полиморфизма генов фоллатного цикла врач назНачила метафолин. Я заказала его но там в состав входят Ещё витамины группы б как мг показалось в большом количестве. Скажите такая доза витаминов Б не вредна при беременности? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 13:06
Здравствуйте. Можно, почитайте - https://www.femibion.com/ru_RU/beremennost/Metafolin.html
Платная консультация
Лилия 2017-08-26 13:46
Спасибо большое за ответ. Я ещё забыла приложить фото состава витаминов б. Посмотрите точно ли можно? Спасибо Елена Викторовна за совет фемибиона.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 13:47
Стоп, а мы сейчас о разных препаратах? Фемибион по составу - это не то же самое? Мне показалось, что мы об одном и том же. Посмотрите
Платная консультация
Лилия 2017-08-26 13:59
Этот Препарат сильнее фемибиона. Дело в том что врач назначила метафолин 400-800 а в фемибионе 200. Я хочу заказать отдельно метафолин но в нем не много ли для беременности витаминов б? препарат B-right. (Метафолин с витаминами В). Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 14:00
Поняла Вас.
А Фемибион не хотел бы врач?
Платная консультация
Лилия 2017-08-26 14:11
Я пила его и гомоцистеин не снижался, у меня аж два гена мутированы. Говорит метафолин будет усваиваться. Так думаете витаминов б нормально, когда беременность наступит, можно продолжить?
Ещё раз спасибо за уделённое время.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 14:23
Думаю, можно будет продолжать.
Платная консультация
Лилия 2017-08-26 14:25
Спасибо большое Елена Викторовна. Всегда хорошо помогаете!