Совместимость утрожестана

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Параовариальная киста, эрозия шейки матки
Здравствуйте, мне врач прописала вагинально утрожестан для восстановления прогестерона и тержинан, т. к. молочница. Тержинан я вставляю утром, а утрожестан 1 капсулу на ночь. Скажите пожалуйста 1) не ослабится ли эффект утрожестана? 2) пойдут ли месячные на отмене при совместимости этих двух препаратов? На данный момент очень нужно поднять прогестерон, сильно сбился цикл, большая задержка. Благодарю за ответ
Теги: тержинан и утрожестан совместимость, совместимость тержинана и утрожестана
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-20 21:57
Эти препараты совместимы, принимайте лечение дальше.