Совместимость с Нормовеном

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Зоб 2 ст., АИТ.
Здравствуйте, после перелома шейки бедра, травматолог назначил препарат Нормовен, т. к. нога сильно отекает. Иногда мне приходится принимать Цитрамон от головной боли, на ночь Корвалтаб. Скажите пожалуйста, можно ли принимать Нормовен и Цитрамон с Корвалтабом в течении дня? Нет ли между этими препаратами каких-либо негативных взаимодействий или противопоказаний? Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 июня 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Я не знаю этот препарат не назначаю его. Не думаю что есть какие то противопоказания к применению но и помощи от него ждать не стоит! Если у вас нет варикоза смысла в этом нормовене нет большого.
Платная консультация
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!