Кораксан и препараты от простуды

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, принимаю кораксан 5 мг 1год и 3 мес., но в данный момент простыла, сильно болит голова, заложенность носа. Совместимы ли парацетамол и другие препараты от простуды с кораксаном. Также у меня сейчас климакс и по ночам мучают приливы. Раньше мне помогал препарат циклим. Соместим ли он с кораксаном. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Кораксан не рекомендовано принимать с некоторыми антибиотиками. С парацетамолом, аспирином, каплями для носа и т. п., а также с циклимом- можно.
Альбина 2017-11-30 13:26
Спасибо большое за ответ, Екатерина Алексеевна.
Альбина 2017-12-02 13:56
Добрый день, Екатерина Алексеевна. Скорее всего у меня была аллергическая реакция, но симптомы очень похожие на простуду. Частое чихание, слёзы текли ручьём и из носа также. На следующий день мне стало легче. Спасибо. Меня интересует ещё пару вопросов. У меня остеохондроз, лечу много лет, бывает становися легче, но боли снова возвращаются. Невролог посоветовала массаж на всю спину и принимать баралгин. Вопрос соместимости кораксана и баралгина и других обезболивающих средств, например спазмалгон, темпалгин. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Эти препараты совместимы.