Совместимость лекарств: простатит+цистит, гайморит, цитрамон или аспирин

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Язва 12-ти перстной кишки (0,4 мм) - вылечил стационарно в 2014 г. Камни в желчном пузыре - желчный пузырь не удалял. Курю - 30 лет.
Здравствуйте
Планирую начать таблетированные курсы лечения от простатита, цистита, гайморита. Так же нередко возникают головные боли в височной части. Помогают цитрамон и аспирин. Аспирин также думаю начать принимать для разжижения крови. Родители умерли от инсультов. Сам курю 30 лет.
Помогите, пожалуйста, с подбором таблеток. Диагнозы точные. Пришлось уехать из Москвы, а рецепты, выписанные врачами утеряны.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-07 22:31
Здравствуйте.
Я не понял, о подборе каких таблеток Вы говорите. Если для лечения перечисленных заболеваний, то зря. Во-первых, я не лечу не глядя, во-вторых лечением заболеваний должны заниматься специалисты по профилю и,
конечно, очно. Если я ошибаюсь- объяснитесь.
-1
Платная консультация
Рустам 2016-07-07 22:55
Безусловно лечение должно проходить под надзором специалистов. Но, у меня нет возможности ехать в Казань и жить там. Я в деревне. В районом центре проходить обследование не буду. Диагнозы - точные. Я в свое время проходил обследования в пол-ке. Простатит-хронический. Гайморит-тоже. В аптеках продаются немало препаратов от этих болезней без рецептов врача. Потому, я подумал, что можно по крайней мере пройти курс, а затем уже, все равно надо будет обследоваться и сдавать анализы. Единственное, что меня волнует, совместимость препаратов. Александр Борисович, какие препараты Вы можете посоветовать?
Спасибо.
Повторяю, я не занимаюсь заочным лечением. Это не ко мне.
-1