Совместимость лекарств с Гинепристоном

Спрашивает: A.V.Makhorina
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ночь с 14-15.04 (45 часов назад) был не защищенный половой акт. Опасаясь незапланированной беременности приобрела сегодня гинепристон. Планировала принять, но увидела что есть не совместимость с нестероидными противовоспалительными препаратами. А я часов в 18 приняла Цитрамон П от головной боли. Подскажите пожалуйста, через сколько по времени я могу принять Гинепристон или Цитрамон П не является противопоказанием к применению. И ещё в инструкции указано не есть за 2 часа до применения и 2 часа после, а пить чай с лимоном и сахаром можно, или только воду?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-17 07:15
Добрый день.
Да можете пить. Однократный прием цитрамона никак не повлияет на действие препарата.
Платная консультация
A.V.Makhorina 2018-04-17 07:25
Спасибо за ответ!
Яна 2018-09-02 20:01
Здравствуйте! Если серез сутки после гинеаристона пришлось выпить цитрамон п (жутко болела голова, еле дотянула до суток, ничего другое мне не помогает, поэтому цитрамон именно), то гинепристон не поможет? Его действие аннулируется
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-04 18:57
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.