Совместимость препарата

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит глубоких вен
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать одновременно препараты ксарелто 20 мг и редуксин 15 мг, будут ли побочные явления какие либо, за последние полгода набрала вес, хотелось перед операцией скинуть
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Согласно инструкции редуксина не желательно совмещать. Как долго вы принимаете ксарелто? Когда был тромбоз?