Совместимость препаратов с дексаметазоном

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, во время химиотерапии рака молочной железы выяснили что у нас пневмония не более 20%, ковид уже переболели много антител. После химии назначили левофлактацин антибиотик 1р день, но в тоже время три дня дексаметозрн для усвоения химии. Скажите, эти препараты можно принимать вместе? Получается у нас сейчас действие химии идёт, а мы ещё антибиотик пьём.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Пневмония является противопоказанием для проведения химиотерапии. Ее выявили после химии, или как? Препараты вместе получать можно.
Наталья 2021-01-18 20:53
Нет
До
И химиотерапевт не стала отменять химию
Сказала поражение небольшое
И антител очень много
Ну тогда все вопросы к вашему доктору.