Совместимость препаратов эглонил и антибиотика ципролет

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли совмещать прием препаратов эглонил, одестон и ципролет?. Обострился цистит и назначили этот антибиотик. Одестон для нормализации работы желчного пузыря. Эглонил принимаю только при панических атаках в малых дозах - 25мг-50мг раз в сутки, очень помогает.
Теги: эглонил и антибиотики, эглонил с антибиотиками
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 января 2017 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-20 10:58
Вера, при применении таких малых доз Эглонила, да еще и эпизодически, проблем быть не должно. Возможно ослабление эффектов при одновременном применении Одестона и Эглонила.
Панические атаки лучше лечить не эпизодическим подавлением их Эглонилом, а начав курс психотерапии и проработав психологические причины их возникновения.
Платная консультация
Вера 2000 2017-01-20 11:05
Мария Леонидовна, спасибо за помощь!