Совместимость препаратов мексибел и цитофлавин с алкоголем

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миопия
Добрый день. По назначению врача принимаю мексибел и цитофлавин. В инструкции в противопоказаниях употребление алкоголя не указано. Можно ли принимать алкоголь во время лечения данными препаратами? Так получилось, что 1-3 января принимала препараты эти вместе с употреблением алкоголя. Могло ли это навредить организму и какие могут быть последствия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-05 14:14
Здравствуйте.

Употребление алкоголя в небольшой дозе и кратковременно не могло вам навредить конечно.
Можно не переживать.