Совместимость метромикон-нео и антидепртссанта

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, паническое расстройства
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, прописала мне Дюфастон и метромикон- нео. Сказала что они совместимы с паксилом и тералидженом (пью от панического расстройства). Смотрела в интернете стоимость, а там написано что они взаимодействуют друг с другом (паксил и метромикон-нео) теперь я в замешательстве принимать или нет то что гинеколог прописал. Совместимы все таки Паксил и тералиджен с тем что пропил мне гинеколог.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-02 12:55
Добрый день, да, стоит продолжать лечение, не взаимодействуют, Вам верно врач сказала.
Ксения 2021-01-02 13:18
Спасибо большое за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-02 13:22
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Ксения 2021-01-02 14:48
А если у меня месячные сами пошли, нужно принимать Дюфастон? В свечи по окончании принимать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-02 14:51
Дуфастон отменить, свечи после менструации проставить.