Нету цикла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, доктор. Прошу у вас консультацию, помогите чем нибудь, мне видимо никто не может помочь. Раньше цикл был нормальным, потом произошел сбой. Я попала в больницу с кровотечением, остановили, полечили, выписали с симптомом поликистоз яичников. Месячные свои не пришли несколько месяцев, потом пошла к гинекологу, прописали циклодинон и линдинет, пропила, потом свои месячные не пришли.пошла опять, прописали дюфастон, а после него джес на 3 месяца.после джес свой цикл не восстановился, сказали попить витаминки, опять потеряла время. Потомо пошла к платному гинекологу прописали опять дюфастон.толку ноль. Анализы на гормоны в норму, щитовидка в норме.,узи заключение: мультифолликулярные яичники. Все больше никто ничего не говорит, цикл свой так и не восстановлен, месячные только приходили после отмены гормональных препаратов.что мне делать? Я не знаю у кого просить помощи. Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 16:09
Здравствуйте! Приведите свои обследования-можно прикрепить фото